Чисто практичный вопрос - какой высоты у вас зимняя обувь и почему?

А на вопрос Почему - разверните-ка философский ответ)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Каблучок - 3 см!
А потому, что больным и опытным путём выяснено, что самая оптимальная высота для моих чувствительных ножек - 3 - 3,5 см! Выше - неудобно! Ниже - тоже! От плоской подошвы ноги устают не меньше, чем от шпилек! А ходить я люблю! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*.*...у меня этой обуви))) блин, а зимы нет))) люблю только комфортную и красивую обувь)) кто не обут тот не одет))) не я это сказала))))...*.*
Хранитель Истины (306686)
Люблю толстую подошву, чтоб ноги не мёрзли. и люблю повыше, так как частный дом, иногда снега навалит, и лезешь сквозь нечищенный, хотя, всё равно выше колена, колготки мокрые, ноги обветривают. Ох..