а че та не пойму... почему из конкурса исчезло фото моей задницы ??что за фальсификация ???

объявляю этот конкурс не честным!
кто постарался ???
признавайтесь !
как теперь будут люди голосовать за мою попу. если её не видно!
я в шоке! и давно так ? почему все молчат?, никто не возникает, не бьет тревогу . или вы здесь только что бы па тра ха цца ??
СУДЬЮ НА МЫЛО!!!
ВСЁ!
я всё сказала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (645604)
на месте оно я вижу успокойся 38 голосов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не дрочительна ))
давай уже на бис! ))))
Наставник (67398)
дорога Светлана Ж. у вас сильно развито чувство долга перед серыми.. лосинами.... надо бы закачивать черные лосины через теги, а не как поподя
Фото, сделанное под столом в чулане, снимается с конкурсного участия к бебеням...