Про котов спрошу.. Кот у нас живет..ему вот на медни год будет.. и стал он как-то по

ночам мяукать так страшно...
это что?.. не март же))
кастрировать пора?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
Хорошему коту и в декабре - март )) По возрасту - давно уж пора. А может не надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у нас кастрированный и то завывает иногда...
зачем издеваться лучше подружку найдите
Верховный Наставник (239818)
Пора...гормоны у него))
Хранитель Истины (383097)
Кастрировать нужно было в 7 месяцев, девушка!!!
Советник (3848)
Моей кошке 10 лет до сих пор одна и та же песня ))) природа ))
Мудрец (16933)
Давно пора: уж месяца два как!..
Гроссмейстер (8396)
У меня рука не поднялась бы...знали на что шли когда брали.
Мудрец (11580)
мой сегодня всю ночь орал-маам...выгнала на балкон..стучал в окно((

..в 7 месяцев начал все метить и орал без остановки((причем он ходит на улицу...ну и лишился..куда ж было деваться?ни одной лишней жиринки после этого к нему не прилипло...)))ему 3 года..
Гроссмейстер (7178)
Если он у Вас не породистый кот-производитель, то его как раз пора кастрировать. Год - нормальный возраст, он уже набрал свой рост, вес и стать. Британцев рекомендуют кастрировать ещё позже, по-возможности.
Верховный Наставник (125709)
пора