Три в одном :1) Кто-нить смотрит программы ну типа про ремонты "Школа ремонта" , " Фазенда" и т.д.?

2)Столько лет идут эти программы , а почему люди в них всё ещё удивляются подаркам ? Ведь и так понятно , что подарки будут .
3)Пылесосы "Томас" вообще никто не покупает ? Их во всех передачах про ремонт дарят .

Ну и Добренького денёчка и отличного настроения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70354)
редко-но что там делают давно уже от жило своё! этим дизайнам по 30 лет уже! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Нет Лёля на смотрю.. Меня от ремонтов уже тошнит ! ))
Наставник (52382)
ну таг за деньги этого тормоза и показывают
Верховный Наставник (163927)
редко, но нравится.
Верховный Наставник (104359)
Не , не смотрю.
МАМА у меня про ремонты смотрит. ЕЁ не любят в магазине ""СТРОЙМАТЕРИАЛЫ "". Много задаёт вопросов. Они хотят продать с подвала , а она все коды знает ))))
ПРИВЕТ )!
Хранитель Истины (298298)
я порой смотрю по ТНТ школу ремонта...Иногда интересные штукенции показывают....а удивляца подаркам их режиссер программы учит))) Приветик Лёлечка)))
Добрый день!) Я иногда поглядываю. Всё собираюсь ремонт делать. Никак не соберусь.
Наставник (27678)
пылесос я купила раньше программы, плююсь и пылесошу вторым - простеньким
только Квартирный вопрос смотрела одно время, а сейчас уже много интересного в паутине
а халявы мне не светит, так что пусть смотрят и надеются, те у кого это последняя надежда жить красиво
Наставник (46298)
Я смотрю только готовый результат.