Мамочки, а как вы ваше чадо к горшку приучали и в каком возрасте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нормальный вопрос. Я своего с полугодика присаживаю на горшок, если получилось - хвалю. Сейчас ему 10 месяцев, и обкаканные штаны я уже не помню, когда стирала. Сам он, конечно, не просится, но я вижу по его поведению, что он хочет, сажаю, и он спокойно сидит и делает дела. И он наверняка уже понял связь: горшок - справление нужды. Скоро дозреет и до того, чтоб проситься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422082)
Урррааа!!!! Мой любимый вопрос наконец-то появился!.....))))))))))))))))))))))))Не приучала я! До полутора лет гуляла и в штаны какала!...)))))Потом ей просто сказали, что для этого горшок есть......)))))))))
Хранитель Истины (408217)
Ну, наконец-то!)))))))))) А то я уже заскучала без горшков, овуляшек и прочих озабоченных))) Моя внучка в два года сама сказала -НА УТАСЬ! Вот и стала она садиться на унитаз)))
эх,никак не могу приучить вырывается .и деньги предлагала ,и книжку и мороженко ..
Мудрец (16050)
Вот ржут все...а я тоже сейчас страдаю!!! 1.10 дитю! Сажать стала,когда ещё ходить не умела!так она с него умолзала...а теперь просто сбегает :-(