Доброе утро, семечки!....Нескромный вопрос...очень нескромный....но, сказали, тут можно....)))

Вот давно мучает...А как быстро у вас трусы пачкаются?....Не....я понимаю, что меняете вы их раньше....а все же?....))))))))
Ой, ну говорила же, что нескромный.....)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306686)
Завели мы тут разговор на эту тему...
Веду прямую трансляцию:
- Я всегда с собой запасные ношу, ещё носочки и мужской носовой платок. Вдруг позовут куда..
Вываливает из сумочки, показывает.
- А я, девчонки, даже в брюках не хожу, тоже б пару раз за день сменила.
- Сладкого поменьше жри. Я с тех пор, как на диету села, ни булок, ни сладкого, так по два дня не меняю!
- Обалдела? Или брешешь?
- Не! Чистая правда!
- Всё! С сегодняшнего дня чай без сахара!
- Давно пора, а то до диабета себя доведёшь.
- Я помню молодая была, тогда вручную стирали, стирка на мне была, золовка со свекрухой по два раза на день трусы меняли. Ладно свекруха, но золовка подростком была!
- Ты им трусы стирала?
- Тогда кипятили. Выварку поставишь на газ, они знай присовывают! Ну, а полоскание и вывешивание на мне..
- Охренеть! Ну ты рабыня Изаура..
- Что вы там меняете, я свои стринги в машинке стиральной найти не могу.
- Да ладно! Стринги! Вон кружева от панталонов из-под юбки торчат!
Машинально прикрывает колени.
Ржём.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
трусы неделька -одну неделю на одной стороне носишь ,другую -на другой. все просто!))
Знаток (402)
ну что за молодежь пошла,срамоту одну выносят на люди
и главное - давно мучает! вот в наше время - о космосах думали,о прекрасном))
Наставник (72635)
трусы как и носки менять надо ... каждый день
Хранитель Истины (383108)
Если честно, я как-то не жду, когда они испачкаются....
Мудрец (16050)
Хочешь ежедневки подарю? Перестанут пачкаться)))
Мудрец (10678)
да как в песочницу залезу..так и испачкаются..
дочке тут купила трусы неземной красоты..все в кружавчиках..такие мимимишные..
и вот..в джинсах она сидела в песке... пришла домой сняла джинсы...и смотрю с нее песок так и сыпет)))) все кружавчики им засорились)))