это ли не унижение для украинский военных - вожака нацгадов в верховые командиры?

конечно же украинских ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837747)
А им уже пофиг. Всё равно бар-к, результаты АТО - никакие и этот очередной
"министр" вылетит с кресла ещё быстрее, чем предыдущий.
Скоро вообще вся укро-армия по домам разбежится.
А ещё ведь морозы по-настоящему не включили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
и с этого толка не будет в министерском кресле Гелетея. Тут нужен целый министр, а он всего лишь Полторак...(с)
Наставник (30665)
нет, командовать пехотой убивающей своих мирных жителей способен любой клоун
Наставник (55020)
Не знаю, на сколько оскорбительно это для укровояк, но то, что взят курс на дальнейшую фашизацию укроармии-факт, а значит и общества.
Интересно - какое оружие этот изобретёт у России? Прыгающие бомбы?)
Верховный Наставник (144270)
Согласен с вышеизложенными ответами- но не провести ли аналогию с др.странами? Везде ли министрами работают профессионалы?