Убийственно ли для здоровья ночью просыпаться чтобы покурить? По моему это уже капец.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18504)
Курить ваще вредно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
бывает и ночью = никотиновый голод.
с утра первым делом сигарета ,ну а .......... а ....... потом.
никотин вызывает физическую зависимость - одну из самых сильных среди известных наркотиков.

Верховный Наставник (135804)
А я только пожрать , какая разница от чего мы помрём , если всё равно помрём .
не лезь ты в это дело, отчим взрослый, дееспособный, он все понимает, пусть сам принимает решение. но скажу, все, что накопилось в сосудах за годы курения, не исчезнет, когда он бросит курить. пойми, это замкнутый круг, ему не вырваться. поздно что-то менять. где вы раньше были?
Мудрец (24808)
Ты мне так и не ответил - курить бросил? Ась?
Верховный Наставник (121736)
каждый с ума сходит по своему .
Ученик (102)
До сих пор просыпаетесь, чтоб покупить? Может уже нет? Как перебороли себя?