Если вы хотите что-то приготовить, но не знаете, как - вы пойдёте друзей-родных доставать или

доверитесь интернету?...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
Обоими способами, конечно!
Главное, чтобы советчики не были старинными - заколебусь выбирать режимы духовки и печки! А также ингридиенты :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Сразу лезу в интернет. Еще дома книжки поваренные старинные есть.
можно посоветоваться с любимым человеком , а интернет это разнообразие приготовления блюда , которое просто хочется попробовать - не согласны ?
Специалист (913)
Ищу рецепт в интернете, с картинками и подробно, как готовить.
Наставник (45134)
С интернета почти всегда переделываю рецепты на свой вкус))
Приветик!)