Ваши действия, если Вы, проснувшись, обнаружили, что Вам изменили пол (sex) ?

Был такой фильм, как там одного мачо три бабы завалили, а дьявол выпросил у господа для покойника еще один шанс, но с условием изменения ентого мачо на деффку.

Я забыл название фильма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
постаралась бы проснуться окончательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205332)
Сначала бы немного огорчился, а потом начал рожать, рожать, рожать как пчелиная матка наверна.
Просветленный (509683)
тут нужен эксперимент
Мудрец (16942)
пошла б своих одногруппниц на шурымуры разводить...а главное...писяла бы стоя гг