Путин приказал кому-то, приготовиться к зиме, его послушаются - кто-то?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399332)
Не было ещё такого года, чтобы зима в России не наступала неожиданно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аргументы, ссылки, доказательства?
укропы всегда внимательно слушают Путина, но вряд ли услышат, кто не скачет - тот замёрз.
Интересно, сколько раз за день вы произносите слово "Путин"?
Наставник (65291)
Порошенко с Яценюком тебя к зиме уже подготовили .
Наставник (33415)
Ну правельно же,вон баксерик кличко к земле готовиться просил хохлов,вот это подозрительно!)
Верховный Наставник (146321)
только не в Киеве.
"знали падлюки, што мы зробим всё наоборот"
Советник (3681)
Мы в России всегда к зиМЕ готовы, а вот как украинцы, особенно киевляне, уже подготовились к зеМЛЕ? Как их любимый мэр Кличко попросил , дровишки заготовили? Буржуйки прикупили? Инструкцию по нагреву холодной воды изучили?
Гроссмейстер (7802)
Я уже готовлюсь.

Покупаю газ баллонами в стране-экспортере газа. А кто-то в эРэФии топит дровами.

Даже в Подмосковье многие дома не получают газ, а у нас на юге дрова активно продают. И это всё происходит в России.

Зато крымнаш.