Не смотря ни на что, я все равно буду тебя любить, я люблю тебя, слышишь? Роднулька моя.........

Я сумасшедший?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да вы только пи3дить дох@я умеете о Любви,а на деле лишь бы на ревность спровоцировать и еще чета.Т е вот как бы мужик в отношениях,а потом чуть что сразу на другие юбки и давай дох@я пи3дить...Так что кроме себя вы точно них@я никого не любите.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..во тебя штырит,шо куришь??
и принц заныл)
Хранитель Истины (329183)
Гыыы. А кого сегодня?