Что вы скажете о таком моем наблюдении. Почему люди, которые сами врут, не терпят и не прощают, когда врут другие? А те, кто не врут, могут простить другим и вранье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Банальный эгоизм: себе всё прощают, а другим-даже мелочь простить не могут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Всегда всем все прощаю...
Но пусть тока попробуют, сцуки, не простить меня!
Хранитель Истины (298320)
вот я нивру и сама тирпеть не могу вранья) вот как енто назвать то?)))))))
незнаю-незнаю. вранье разное бывает
у меня другие наблюдения. лжецы обычно друг другу подсюсюкивают.
Наставник (67030)
Очень просто - люди очень хорошо видят и ненавидят свои пороки в других...
Наставник (82198)
У меня другое наблюдение...

Тот, кто легко и свободно врет и лицемерит, так же легко прощает это другим, потому что считает это ВПОЛНЕ ОБЫЧНЫМ И ОБЫДЕННЫМ...

А вот острая реакция на чужую ложь обычно у тех, кто ложь не выносит...изза своих внутренних убеждений....