Что для вас ад на земле? Для меня - сегодняшний вечер+++

Ад - это когда вы со старшей дочерью чем-то траванулись на пару, вас рвет, ее рвет, у вас, пардон. понос, у нее понос. У младшего режется три зуба одновременно, и он орет истошно 2 часа, не смотря на все лекарства. А муж бегает с выпученными глазами и не знает, кому первому помогать((
А потом вторая часть мерлезонского балета: мелкий орет в кроватке, его просто некому взять. Муж одевает дочь, а та визжит на 3 этажа: не хочу в больницу!!! и вырывается, ты собираешь им пакет со шмотками и периодически бегаешь к белому другу, а "скорая" стоит у порога и намекает, что пора уже, пора...
Дочь увезли прокапаться, мне на месте промыли желудок.
Сынуля, наконец, уснул, а я жду звонка от мужа и периодически бегаю к - ну, вы поняли, к кому.
Просто посочувствуйте, пожалуйста))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (644540)
Марин,что ели? Может тебе тоже прокапаться?хорошо-дочку прокапают.а ты сама как? Я в пять лет отравилась угарным газом- это ужасно.где ты силы взяла-тут сидеть...я сочувствую вам всем,мужу отдельно.мужчины остро всё переносят,поверь:ему хуже вас всех.он перепуган,как дитё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
это конечно неприятно все,но лишь бы не было войны!
ах,ты,бедненькая,попка болит уже наверное))) ты ее кремиком детским помажь)))
Наставник (61880)
Солнышко... Всё будет хорошо однажды...
Ты просто не думай о смерти, ОК?
Я много раз был в таких ситуациях, и пока жив...
Хранитель Истины (303203)
Очень сочувствую! Поправляйтесь!
У нас постоянно такое бывает! Если старшая дочь заболевает чем-то (а она постоянно), то мелкая автоматом от неё цепляет, а затем и я. Все не спят, ноют, орут...... попа, короче..... понимаю.((
Наставник (32447)
сочувствую. но это просто бывает так. АД намного страшнее. не буду описывать здесь что и почему
нихренасе, и чего такого съели? очень сочуствую, знаю не по наслышке, что это такое, а дочу в инфекционку точно не упекут?
Гроссмейстер (9372)
Вот же ужас ужасный! Выздоравливайте все скорее!
полисорб. а ад это гораздо страшнее... не нужно всуе упоминать...
Сочувствую... главное, все живы, поцелуй самого малюсенького от меня))
Ты сиськой кормишь? Могла и маленького травануть.... у меня было.....правда, не так трагично и деть у меня всего один))
Верховный Наставник (128038)
Если не все то многие это испытывали...Но когда дети малюсенькие то это в сто раз противнее..
Поправляйтесь скорее! Набирайся сил..помни,что всю жидкость которую вы потеряли надо восстанавливать сразу,для малыша это важнее всего!
Хранитель Истины (383131)
Сочувствую)) Это конечно, сложно, но в чем-то даже забавно)Потом будете вспоминать с улыбкой
...ад,это другое....Например, сегодняшняя автокатастрофа с двумя фурами и 17 -ю машинами...Это...когда с улыбкой, уже не вспомнишь
Верховный Наставник (102968)
Что-то вспомнилось:маленькая грудная дочь,а у меня цистит...
Мда...Врагу не пожелаешь...
Выздоравливайте скорее!!!
Верховный Наставник (115920)
Мы один раз так тоже траванулись шашлыками. Вся компания, кроме меня ) Я пока их жарила напилась и аппетит пропал, а все лежали пластами и взрослые и дети. При том кто в тот же день, кто через день слег. Где мясо брала? Вызывай СЭС на них, пусть поверят.
Верховный Наставник (165741)
надеюсь сейчас все уже хорошо?? выздоравливайте,и больше не болейте!))