А осознают ли *ы, что от такого позора им вовек не отмыться?

Или им всё трын-трава?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3681)
Сейчас они ничего не осознают, может когда им в лоб ударят их же скачки,песенки и речёвки тогда задумаются, хотя надежда слабая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Для них продаться - не позор, а героизм.
Наставник (29730)
Ну, мы ж от Чечни отмылись довольно быстро.. По крайней мере, про неё забыли и учим жить соседей.
Хранитель Истины (306753)
Тема жуткая. Вот как выжили японцы при таком страшном психологическом сломе, как поражение в войне? Это при массовом личном героизме.
Наставник (81858)
у нации предателей нет понятия о чести и достоинстве ...
Верховный Наставник (213832)
всё...мозх засран.. и.берега потеряны...
Гроссмейстер (7802)
Лучше бы о себе позаботились.

Или в России всё идеально?