Почему люди сходят с ума? По красной икре, по смыслу жизни, по любви, по сбыче мечт и т.д.?

Я, к примеру, спокойно могу обходица без икры, без смысла жизни, без любви и без сбыче мечт. И чувствую Себя отлично.

В чём причина того, шьто люди не могут отказаться от Благ и настолько привязаны к ним? М-м-м-м-м?
ниапасно ли это?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (42645)
Я спокойно переношу 6 дневное СГ..
Для других один день смерти подобно..
Все в воспитании и окружении мне кажется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Именно поэтому ты строишь баньку, фотаешься там в красных стрингалетах и доказываешь, что тебе всё пох

Может, я сошла с ума, но я верю тебе... но мой автомат - НЕТ
Верховный Наставник (122258)
куда лучше сходить с ума по чему-нибудь или кому-нибудь)))
чем жить.. ничему не радуясь)))
хотела написать ответ....но страсть улеглась, позевывая.
кому-то и ответы, кстати, страстишка.