Магистр (2087)

Если бы во времена Иисуса были айфоны, то чем все бы кончилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Его проповеди записывали бы на видео и выкладывали в Ютуб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас и есть времена Иисуса, если вы не заметили - Иисус актуален всегда и чем дальше, тем больше.
Наставник (49354)
да тем же)
правда его бы показывали наверное по телевизору мол говорят что по воде ходит исцеляет
но призжали британские ученные обследовали его йфоном и ничего сверхестественного не обнаружили!
Наставник (30504)
Фотошопом.
что именно ?
"Если бы, да ка бы..." У неверующих людей одни бесплотные фантазии.
Пресвятая Богородица, спаси нас!