Вы когда-нибудь тонули в море собственной лжи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ненавижу ложь....стараюсь не лгать....даже ложь во благо не приветствую...

хотя...однажды "потонула": в 1м классе не сказала родителям про двойку....Ведь всё равно узнали....Я чуть не умерла тогда...от стыда....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8627)
Человек существо приспосабливаемое, поэтому если тонет во лжи - то начинают расти "жабры" - и человек превращается....Превращается Человек...В натурального лгуна ))))
Был вечерок, когда чуть не захлебнулась, но ничего , побарахталась-побарахталась да на бережок. А вообще у меня всё неплохо, утонуть негде - тот ручеёк, который иногда появляется, не того масштаба. Я всячески избегаю лгать. Мой конёк - точность формулировок и молчание.