Что лучше исцелит от болезни.Прибор "Алмаг" или Святая вода и свечки?!Или одинаково?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Алмаг штука хорошая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вера, при чём алмаг ещё и развод лохов на бабки - катушки проволоки с магнитами и пластик - всё, лохи налетай))
Верховный Наставник (177507)
Ни то, ни другое. Лечение должно быть комплексным /и тело лечить, и о душе не забывать/. Иначе - пустое времяпрепровождение и трата денег.
Для тебя, "что в лоб, что полбу" - эффект один. А, Богом сказано: "по вере вашей, да будет вам". Нет веры - нет и исцеления!...
Пресвятая Богородица, спаси нас!