А я правильно поняла, что лимита на фото нет?

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Ой... А куды делся самый первый ответ?..
Дополнен 10 лет назад
Оой! А как это мой первый вопрос вдруг в самом верху ленты очутился?..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213861)
Нету лимита, можно много фото)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
лимита нет, но не все умеют это делать))
Просветленный (794109)
Хы-хы))
Я еще никак не дотумкаю, какое ЛС к какому вопросу или ответу относится))
А толку то.....все ровно много их не навставляешь....ссылками то бегать туды,сюды.....а у меня вон постоянно УКАЗАННАЯ СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕННА...с 4 попытки может тебе отвечу.
Наставник (49283)
а я вообще так и не поняла как картинки вставлять,для моего примитивного ума домохозяйки это очень сложно)))))
Лимита-то нет! Но вот вставлять их.... для меня большая проблема! Кто бы упростил эту систему!!!
НЕТ
Верховный Наставник (213183)
Мне, как бывшему модератору на одном из торрент-трекерах, вставить фото не проблема )))