Дамы, что бы вы делали, если бы господин назначил вас любимой женой в гареме?)
Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
передушила бы оставшихся жен...ибо некуй эфир засорять))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Остальным бы патлы вырвала!
Ибо нефик на маво лапочку даже смотреть!
не хочу в гарем, воспитание не то))я свободная птичка)))
я бы сбежала любым способом))
Устроила бы революцию, и господин нам бы прислуживал. А если бы не слушался, мы бы его веником.)))
ну перво-напрерво новый гарем(большей площади и с лучшим убранством потребовала бы), ну а потом разогнала бы весь гарем нафиг......))
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |