Дамы, что бы вы делали, если бы господин назначил вас любимой женой в гареме?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
передушила бы оставшихся жен...ибо некуй эфир засорять))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Зашел почитать , что Виолетта напишет ....
Остальным бы патлы вырвала!
Ибо нефик на маво лапочку даже смотреть!
Хранитель Истины (284009)
Лучше главной. Больше почестей, меньше гнобления.
Отравила бы всех остальных жен )Любимая-имею право!
Магистр (2087)
не хочу в гарем, воспитание не то))я свободная птичка)))
я бы сбежала любым способом))
Верховный Наставник (236527)
Устроила бы революцию, и господин нам бы прислуживал. А если бы не слушался, мы бы его веником.)))
...стребовала бы...повышенный оклад
Верховный Наставник (178174)

Наставник (70639)
ну перво-напрерво новый гарем(большей площади и с лучшим убранством потребовала бы), ну а потом разогнала бы весь гарем нафиг......))