А чего это новая Премьер-Министр Польши, сказала, что проблемы Украины Польши не касаются?

Каклы! Вас слили как Саакашвили! Это только начало. Скоро будет-"Game over".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210457)
предыдущий за яблоки видать огрёб...а ета решило не усухуплять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ссылка есть? Неужели вот так прямо и сказала? Странно, а за свою страну она не беспокоится? Или считает, что под НАТОвским зонтиком ничего не страшно?
Пшеки не рассчитывали, что так попадут с экономикой из-за своих холопов!)