Всё ребята, курильщики! Сам Путин пригрозился взяться за Вас вплотною! "К нам не подходи, к нам +++

не подходи, не то зарежем!" Щас показывали по ТВ - Путин с какой-то дамочкой беседовал! Ножками ПОСУЧИЛ и ,наверное, сказал что с этого момента россияне не будут курить! NO SMOKING?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
в деревнях народ уже махорку растит...сам летом видал во Владимирской губернии... ударим самогоном и цыгарками по вискарю и Мальборо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33403)
Наверное???)
Ты хоть ножками не сучи))))
Что-то видел, что-то слышал))))))))
Остальное, как всегда ... придумал)))))))))))))
Гроссмейстер (9209)
Не правда было отмечено снижение число курящих,но хочешь курить тебе никто не запрещает,хоть сфинктером затягивайся
Наставник (65291)
не передёргивай . эта борьба с курением уже 2 года идёт . и он сказал будут делать так что бы курильщиков не обидеть .
Мудрец (13325)
Ты с утра одну и ту же соплю жуёшь
Верховный Наставник (163133)
Да уж. Важнее то дел у него нет.)))
Верховный Наставник (128124)
Ну раз смотрел то мог бы и звук включить...
А то опять у тебя пуквлужу...
Да мы его сами курить научим..)