Вопрос : тут все - с мейла или были и аборигены ?)

Познакомиться бы хоть бы))
Так я нипонил, пока мы сюда не десантировались,
тут вообще существовали гуманоидальные формы жызни ?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (361720)
Думаю...шо мы фсежы первопрохоццы))...видиш?? спрашувают у нас как мол и чо зделать луччее...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Меня Шальная..аборигеном обзывала)))
Ученик (239)
да похоже одни мы ))))) беженцы ........что то ни кто не признался что местный ))))))
Просветленный (722158)
Гыыы))) Абнажи))) Товар))) Лицом)))))))))))))
Верховный Наставник (169570)
Может быть и есть, но у них сейчас почти ночь!
Хранитель Истины (256285)
нас тут стоко, да таких, что лучче промолчать:) хотя Сибиряки не из трусливых:)
у них всегда ночь.
Наставник (74660)
Тут был admin и некие личности (или одна личность) под никами Anonimaus A и Anonimaus Q.
Сообщения и объявления от разработчика подписываются ником admin.

Возможно это всё - один и тот же человек.

Сейчас те вопросы не видны в списке открытых вопросов, так как список ограничивается 50-ю страницами, а ответчики тут уже всё запостили.

Посмотри в списке решённых вопросов, может там кое-что есть ?
Советник (4118)
не знаю как кто, а я выскочка
Ученик (249)
Когда то были наверное)
Не знаю, плюсы то иль минусы,
Но были здесь лишь анонимусы...
Случились с ними, видно, казусы-
Слились те анонимы в *ы...

ой...отмодерировали, родные!)
Верховный Наставник (122475)
пАнАехали...