Если бы на все вопросы надо было отвечать в личку, вы бы больше отвечали ли меньше?)))

И как вообще изменился бы стиль ваших ответов?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне так неинтересно! Я бы тогда свалила)))

Я изначально припёрлась на Ответы ради эпатажа.

Люблю, когда мне много внимания уделяют))) И не важно, хвалят или матерят. Нравится провоцировать людей и бесить их, наблюдать за их реакцией. А в личке не получить массовой реакции, только ответ одного человека)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302796)
Тебе в личку ответить или тут прокатит?)))))
Верховный Наставник (156415)
- я б слиняла ваще атседава
Хранитель Истины (284009)
Наверное меньше бы отвечала. В компании болтать как-то интереснее, чем тет-а-тет, если, конечно, тема не касается чего то личного очень.
Гроссмейстер (8640)
Стала бы отвечать на меньше вопросов, но более развёрнуто и серьёзно))
Наставник (48455)
и у самих вопрошающих.. интереса поубавилось бы)