А вот чем займётесь, если вдруг прямо исчезнет совсем Интернет на всей Земле? Какое занятиие, скажем так, станет Вам заменять времяпровождение в Интернете? Долго ли у Вас будет "ломка" при отсутствии Интернета?..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27678)
долго, я не помню себя в сознательной жизни без интернета
буду ходить на вечера "Кому за тридцать" в Сокольниках бггг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
Никакой ломки.Книги,кино,музыка,цветы,пироги,внуки,лыжи.......
Хранитель Истины (317704)
не мучай мою клаву...
Наставник (39278)
Будем тут друг с другом переписываться по старинке,встречаться, бухать,романы крутить,шашлык там всякий.А если серьёзно,дел не впроворот,уже третью неделю не можем окна помыть,всё торчим у компов,столько книг не прочитанных,да ну разберёмся,на рыбалку поедем .
Верховный Наставник (173584)

Ну жили как-то раньше и потом проживем. Много всего интересного натырено из того же интернета, дай бог хоть сотую часть осуществить... Вот такой зонтик сделаю, давно хочу, да все времени нет.
Я без него прожил всю жизнь...и ничего.)))