Почему говорят, что нельзя проверять мужские смски, звонки и переписку в соц. сетях???

А что, лучше быть обманутой дурочкой???

Я живу по принципу, что лучше быть психованным подозрительным параноиком, чем обманутой дурочкой!!!
Пока вы человеку безоговорочно доверяете, он подлит за вашей спиной!!!! А предупреждён - значит вооружён! Так что лезьте и вынюхивайте, несмотря на все запреты!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Ну вынюхала, ну дала ему скалкой по башке, а дальше то что?
Побежишь к следующему козлу?
Как правило - следующий еще хуже предыдущего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если мужчина довёл тебя до паранойи, то всё же лучше на расстоянии подумать, накуй он тебе нужен)

Если ты была паранойиком, то тебе вряд ли нужен мужчина, так как испортишь жизнь любому мужику и себе в том числе)

Но в остальном согласна: кто предупреждён-тот вооружён
А как это - проверять смс-ки в социальных сетях?