Гроссмейстер (8305)

Почему Вы хотите на Марс?

Ближайший полет на Марс будет в один конец. Для первой марсианской миссии кандидатов будут отбирать в ходе реалити-шоу. Четыре финалиста, решившие завещать свои жизни космической программе Mars One, примерят на себя роли первых марсианских колонистов и проведут остаток своей жизни на красной планете.
почему то рыжей версии 2.2=) пятерку поставить не получается сколько не тычу...прилипите ему за меня кто нить)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
в Сочи дорого, все летим отдыхать на Марс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Люблю приключения.
Хранитель Истины (259114)
Да нам и в жизни дизайн меняют...
Просветленный (586801)
Лично я - на Баунти!
Люблю сладкие парочки...;)
Мудрец (11972)
Поздно уже хотеть. Прием заявок от желающих войти в состав первой экспедиции закончился недели три назад. Я вот хотел написать, да все откладывал. А теперь только и остается, что следить за новостями.
Советник (4935)
Ну нафиг...Может там и сожрет кто-нибудь....И не доживешь.
Наставник (77691)
Пусть туда отправляются марсиане,коих развелось уже немыслимое количество-тем лучше,что билет в один конец.А на Земле должны жить земляне.
В этот проект вбухивают такие деньжищи,наверняка уже кое-кто карманы готовит поглубже.