Киев теперь окончательно стал городом *огов? +

Киев, Октябрь 13 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Киевская городская администрация получила несколько заявок на проведение массовых акций в центре столицы Украины. ВО «Свобода» организует традиционный марш в честь 72-й годовщины образования Украинской повстанческой армии (УПА). Поскольку этот день совпадает с Днем украинского казачества и Покровами Пресвятой Богородицы, в «Свободе» решили начать с митинга на Майдане Независимости, затем колонной из 20 тысяч пройти до Европейской площади и дальше двинуться по улице Грушевской. Акция начнется в 9:00, водителей предупреждают, что во время шествия движение транспорта по проезжей части будет закрыто. Добровольческий батальон «ОУН» решил совместить Покрова с акцией в поддержку законопроекта «Об амнистии». Начиная с 9:00 утра и до самого вечера по маршруту памятник Шевченко – бульвар Шевченко – Бессарабская площадь – Крещатик – Европейская площадь – улица Грушевского запланировано движение около 10 тысяч участников.

http://nr2.com.ua/News/Kiev_and_regions/Pokrova-v-Kieve-vstretyat-marshem-v-chest-godovshchiny-UPA-82135.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
да ладно бы куев-кукуев... Так ведь к нам ломанулись особо-свидомо-озабоченные на Покров оуно-упашенцев
прославлять, которых отродясь в Харькове не водилось, во время Отечественной войны их и близко с Харьковом не было,
за то теперь... к сожалению, даже у нас имеется эта шваль , которая готова прославлять тех,
кто презираем всей Европой. И что примечательно, - Европа и даже поляки, коих оуно-упашенцы
резали нещадно, приравнивая ляхов к коммунякам, москалякам и жыдам, даже поляки,
которые хорошо помнят Волынскую резню, предпочитают завязать глаза одной тряпкой,
а другой заткнуть себе рты, чтобы часом где чего не вякнуть не толерастного к "братской" украине.

Так вот и у нас на Покров готовятся провокации, возможно, что и будет ФАКальное шествие,
которое может оказаться под личным покровительством трёх толстяков - авкова-геращенко-балуты.
А может статься, и кое-что похуже... Ни Боже дай...

И я этому ничуть не удивлюсь... И ни чуть не удивлюсь, если нечто подобное пройдёт и в Одессе:
уж очень хочется, если не полностью обандерить Юго-Восток, так хоть запугать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565736)
Несомненно.
Верховный Наставник (141281)
Так старательно бежали в европу, а всей оравой оказались в Киеве и Львив им не люб
Чувстую приходит КОНЕЦ света в незалежной
ПЕРЕМОГА
Протестую.Настощия киевляне ушли в подполье, а те, кто без году неделя живёт в столице и называет себя "киевлянином",да...бандеровцы (((
Ладно,Киев. Они уже не первый год маршируют (основное большинство львовян из Свободы),а вот Харьков и Одесса !!!! Там их во веки не веков не было,но тоже фашистское шествие планируется (((