Умеете-ли Вы отстаивать свою точку зрения? Умеете продвигать новые идеи? Я вот смотрю многие из реально моих придумок, люди довели до ума - рубят деньги... а я вот не верила в свои силы.

Нет, не то, чтобы у меня идею украли, просто, вероятно, она приходит в несколько голов одновременно...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13325)
Блин, я ж конструктор мебели))) Несколько моих идей используются - а шеф сначала не верил, орал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет, меня с детства приучили, что я ни до чего хорошего додуматься не могу, так нефиг и думать вообще.
Верховный Наставник (213812)
выдумывать умею...\отстаивать не умею\

\ слухать никаво нинада...особливо с высшим обр. оне тупые зюбрилки !\
Просветленный (565759)
не умею.