Так. Я не поняла. Вы что меня бойкотируете, да? Ни одного ответа на вопрос! Я уже обиделась...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8627)
Конкретно на вопрос, а то чтобы недоразумениев не было - Я не байкотирую, да и с чего )))) И не обижався тут ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что за опрос?
Хранитель Истины (324332)
Вы тут сговорились? Мы просто не успеваем! )
Сегодня почему-то активность снижена,не то что вчера.(((
Мудрец (10126)
А кто и где? Вроде все отвечают..
Верховный Наставник (104258)
Целый день отвечаю,даже работу забросила.А я ,между прочим,на работе нахожусь!
Хранитель Истины (303206)
Моё величество наслаждалось послеобеденным сном. Пардоньте!=))
Наставник (54923)
Ну, и народ, конечно , бросился реабилитироваться)))