почему тети себя мучают диетами.. а дяди нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120954)
Сижу на трёх диетах,на одной не наедаюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145783)
Я не мучаюсь , я ею наслаждаюсь )
Мудрец (20359)
Потому что бабЫ тока о секасе думают..)))
Верховный Наставник (213437)
В диете дядя видит свою немощность, а потому молчит о ней. В диете тётя видит свою немощность, а потому только о ней и говорит.
У меня тоже диета, лечебная!) Но в основном вес сгоняю физической работой и велосипедом)
Хранитель Истины (335820)
Мне пофигу, жрать могу сколько угодно и в любое время и вес держится стабильно в НОРМЕ, ни одного лишнего килограмма.