Кому там про "Азов" не понравилось?Правда глаза колет?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343687)
С памятниками воевать проще, они сдачи дать не могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
Снесут. одесситы оказались ссыкунами
Мудрец (17178)
Хоть такие, но "победы". Памятники ведь ответить не могут.
Хранитель Истины (462161)
Одесситы проглотили 2-е мая, чего уж говорить о каких-то памятниках! Намнут им бока да застращают, как уже было не раз. Они не знают, что бандеровские рагули понимают только пистолет и коктейль Молотова, а не вяло высказанное без особой уверенности слово!
Хоспыдя, а Пушкин-то чем этим уродам насолил?( Ну, с Катькой понятно - политический деятель, который вздрючил хохлов, а этого-то за что!(