А вы себе уже левак завели, или вам пока лимита хватает?))))

40вопросов в сутки............я уже и не помню, что спрашивать что бы такой лимит " убить")))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (158912)
уже стало хватать...100 ответов...1000 оценок...а вопросы я практически и не трогаю...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188088)
Вы ж специалист ...в энтом деле ...расскажите ))
Магистр (2307)
Наставник (90829)
Хватает пока, но как только, так сразу, я в этом деле специалист ;))))))))
Мудрец (23233)
А мне, похоже, пожизненно в учениках ходить)))
Да вроде пока хватает))