Вы за или против чтоб украинцы передали все свои памятники Ленину России,и чтоб во многих россий-

ских городах их установили)))Ну чтоб на свалку они не попали на Украине))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Почему бы и нет,в хозяйстве всё пригодится,на носу крах и кризис.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ЗА!!!
Забрать у них памятники Ленину и расставить их вдоль границы с Украиной.
Верховный Наставник (216198)
В России эти памятники давно основательно почистили в количестве. Не нужен нам чужой хлам.
Хранитель Истины (317704)
есть памятники произведения искусства, например, памятник вучетича...а всякие копии, зачем?

Я против!