Я думаю, что на этом проекте школьники никогда не адаптируются. Вы согласны? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я думаю умные имеющие здоровый интерес , вполне могут найти для себя интересный раздел , в тех же областям связанных с интернетом разделе искусство кино да и мало ли у кого какой интерес и имеют полное право .
школьники школьникам ведь тоже рознь как и взрослый взрослому .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Да и слава Богу! Для них соц.сети есть
Хранитель Истины (258321)
Похоже на то, радоваться надо этому событию, а как на мейле доставали, кошмар просто. Тьфу,тьфу, тьфу - чтобы не сглазить...! Доброго вечера!
Наставник (77718)
Им тут скучно,компания не та,наверное..))
Гроссмейстер (5874)
Бггг..наверняка никогда и не узнают (как и адекватные пользователи)..ибо в поисковиках этот сайт глубоко запрятан..)))..
Не отчаивайтесь)
Мудрец (12380)
Мы согласны )))