Магистр (2087)

А если Вам на работе коллега насрет в душу, а потом говорит"давай будет все как раньше", то Вы сможете забыть обиду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ваще прощать не умею.Только сделать вид могу ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ога...щазззззззззззззз)))
Верховный Наставник (124602)
даже низнаю. вот если мне девушка пообещает показать фото, а потом не покажет...
Верховный Наставник (129204)
Бывало.Обиду никогда не забывал. Но отношения поддерживал -работа.
и у вас "наивность" процветает??
Хранитель Истины (448843)
Сломанную чашку и то не склеишь. А вы про душу. Однозначно ф топку таких коллег!
Верховный Наставник (174400)
Легко!))
Только ему это воопче не понравиццо...
Наставник (30665)
отомщу и забуду
Обиду упрячу в глубь и в нужный момент-отомщу
Хранитель Истины (393644)
Видители....есть люди горячие, но отходчивые. Разругаются вдрызг, и быстро помирятся, зла не помня. А есть люди мнительные и злопамятные. Обиды не забывают. Вот как-то так....
Верховный Наставник (170814)
мне пытались н а с р а ть в душу.. пусть им.. до сих пор пытаются...
Смогу забить его насмерть.
а у меня на работе просто срут.а потом даж ниче не говорят-)))))
Верховный Наставник (133383)
ну если он искренне раскаивается о содеянном, то трудно же не простить)