маги..а чем вы занимаетесь в свободное время?)если они тут есть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3264)
Читаю, рисую, вяжу, музыку слушаю, гитару мучаю. Творчество в общем. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть один. но не я. не скажу-кто. я не маг. я в свободное время отдыхаю.
Советник (2873)
они есть = в свободное время у меня нет свободного времени, я всегда чем то занят.
Специалист (979)
В свободное время солдат должен заниматься строевой или чистить картошку .
Советник (2836)
...в свободное время влюбляюссс.....