Почему женщине так легко признаться в том, что она "ДУРА" ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127991)
Потому что мы настолько "ДУРА" что даже не знаем значения этого слова )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
потому что солгать всегда легко(хи-хи)
Мудрец (11536)
Потому что доказать обратное невозможно
Наставник (38241)
Легко признаётся та, которая в это не верит.))
Верховный Наставник (172318)
Провокационный вопрос...)

Никогда вслух так себя не называю.
А вот про себя могу))

Добрый вечер)
Мудрец (19336)
потому как трусы кружевные носит....не иначе
Наставник (60324)
так ведь все просто .. как очередную ошибку увидишь так и думаешь, а поскольку молчать женщины умеют не очень хорошо, вот и вырвется наружу.. "Вот дура!"
Советник (4795)
легко даются те слова, что не сильно задевают твою собственную душу...
Хранитель Истины (379610)
Потому что все женщины очень умны. Только очень умная женщина может признаться, что иногда бывает полной дурой.