Почему Кыргызстан хочет вступить в Таможенный союз России,Беларуси, Казахстана и выгнал+

пиндосов из своего аэродрома в Манасе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Киргизам это экономически выгодно - "евроинтеграция" им не светит, а если бы и светила - пример с Украиной не впечатляет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому, что мы люди добрые и киргизов из России никогда не выгоним...
Наставник (33764)
80% бюджета дают гастарбайтеры.
Кто ж им позволит зубы скалить?
Хотя, твари продажные, ещё те.
Хранитель Истины (457725)
Видимо, они ещё не забыли, кто им принёс туда цивилизацию, кто разведал их природные богатства и построил промышленность и дороги...)