Магистр (2087)

А у Вас бывает так, вконтакте пристанет женатый бывший одноклассник и начинает клеить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298298)
у меня вконтакте 4 человека...и никто не пристает))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в контакте только сводки с Донбасса смотрю...
и чёт не кто не клеится...клей плохой наверно...
Верховный Наставник (141153)
я в этих фигнюшках не сижу, там дитя пасется, я только здесь лицом торгую, ну а если злая могу в мейл очередь вопросов вкинуть, шоб жизнь медом не казалась)
Хранитель Истины (306753)
Мои одноклассники клеятся не к таким старушенциям.