Переехала в Томск..Кто-нить в курсе,а там женихи водятся?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ах ты *а)) развратная, ты думала скрыться от меня??? мои корявые ручки и в Томск дотянутся !!!! Ну ка веди себя прилично, хватит ляжками тут сверкать!! пошли в кусты!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
волосёнки тебе повыдергают ...
-местные._____________
Просветленный (722146)
Фсье мАи))) откеливай на хаус)))))))))))))))
Верховный Наставник (120663)
Клавуся!!детонька!!!А прежние женихи где????Бросила,проказница?))))))Целую мильён рас)
Мудрец (20170)
не бойся не водятся)
Хранитель Истины (256285)
это тебе че..тараканы.. онЕ тут живут!:)))
Верховный Наставник (169570)
Про писку покажи!
ну кому что
а этой только страсти