Гроссмейстер (5688)

Посоветуйте душевую кабину для дачи.

Есть российские, есть Китай. Кто надежней, или один фиг? Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48322)
Все от конструкции и самого профиля железа,размеров это стоит все учитывать,входит ли в комплект емкость для воды?В магазинах встречал, но конструкция настолько хлипкая и не надежная.А та цена не радует,варил сам каркас под бак и душевую.Конструкцию обшил поликорбанотом,подвел под крышу,где спрятал бак.Сделал сток и заливной пол.Летом так удобно,что к вечеру ложишься чистым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
китайские маломерные .вам будет тесно .купите поддон и занавеску .стену защитите листами сотового поликарбоната.
Наставник (25175)
Любую из нижнего ценового диапазона. Сантехника долго не живет, если воду как следует не фильтровать. А на дачах мало кто ставит фильтры на техническую воду.
Наставник (27670)
Ну уж не самую дешёвую-это точно!
Магистр (1313)
Без разницы что Китай что наша . У мегч на даче Китай за 12 тысяч вот уже 5 лет и не жалуюсь . Главное собрать хорошо и силиконом все промазать
Наставник (43118)

вам для душить или помыться?))