А кто -нибудь читал правила сего проекта ? Или как я - не зная броду , сразу в воду )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11972)
Читал немного. Меня удивила очень жесткая система оценки ответов. Она тут напрямую связана не со статусом, как у нас было, а с КПД. И чем меньше КПД, тем меньше баллов дают за ответ:

Начиная с уровня "Знаток", КПД влияет на число баллов за 1 ответ:
КПД от 0% до 2% - нуль баллов за ответ;
КПД от 2% до 5% - 1 балл за ответ;
КПД от 5% до 10% - 2 балла за ответ;
КПД от 10% до 20% - 3 балла за ответ;
КПД от 20% до 30% - 4 балла за ответ;
КПД от 30% до 50% - 5 баллов за ответ;
КПД от 50% до 75% - 10 баллов за ответ;
КПД больше 75% - 20 баллов за ответ.

Остальные же правила славные. Они много гуманнее тех... прежних - из прошлой жизни :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Хуже, чем на мейле не будет точно...;)))
Верховный Наставник (164749)
Сразу.)))
Наставник (70427)
Какая мелочь... сразу, как в омут с головой. Покой нам только снится...
Верховный Наставник (110919)
Ну кто и когда в России читает текст договора, правила проекта или Инструкцию по применению? ;-)))) А если бы читали, то не было бы Ответов ни в новой, ни в старой версиях ;-))))))))))
Наставник (64495)
да чего там...примерно все то же самое, как в прошлой жизни )))
.
Мудрец (16257)
Правила читал , вроде ничего , нормальные ...
Но меня напрягает невозможность удаления своего аккаунта ...
Искал , искал , как удалить аккаунт , так и не нашел никакой информации ...
Но это я так , на всякий пожарный случай ...

Здравствуйте ! Извините , оценивать не могу ... ибо лимит превышен ...