Какие темы у Вас в браузерах ??? И не грузят ли темы браузер,не снижают скорость его работы ?

Зачем нужны темы,если картинка фона видна только на верхней панели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45084)
Напомнила мне))
Я когда-то ставила, потом убрала, причём непривычно стало-на светлом фоне.. и забыла)
Я ставлю цветные или тёмные, чтобы читать удобно было.
Правда здесь тачка на кнопках, ну ничё..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)

вот такое изо, а у Вас что?
Наставник (28938)
С подачи Брутального Кролика поставил себе FT DeepDark. Отличная темка) И меняет реально весь интерфейс.
До этого стояла Glass Black, люблю темненькое))

Full