Где такой "самовар"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (281304)
The Carriage Museum (Лонг-Айленд Музеум)

Лонг-Айленд Музей-это музей американского искусства, истории и вагоностроения , неофициально известный как музей Лонг-Айленд , является музеем под открытым небом, расположен в Стони Брук, Нью-Йорк. Основан в 1939 году как музей в Стони Брук , изменил свое название в 2000 году, известен своей коллекцией из более чем 200 средств передвижения и их изображений и более 4000 других картин , скульптуры и гравюры. В 2006 году он стал филиалом Смитсоновского института.
На переднем плане:

STEAM PUMPER, 1873. Amoskeag Manufacturing Company, Manchester, New Hampshire.
На заднем:

POPCORN WAGON, 1907. C. Cretors & Company, Chicago.

Источник
http://www.tripadvisor.com/Attraction_Review-g48692-d273570-Reviews-Long_Island_Museum_of_American_Art_History_and_Carriages-Stony_Brook_New_York.html