Как думаете,если атеисты душу не признают у человека --->

и ум гения признают только по архитектуре мозга и нервными связками его и то после кончины при лоботомии черепа, а сердце насосом , то выходит что для атеистов человек это футляр набитый органами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217026)
Для атеистов человек, это - высокоорганизованное животное, наделенное мутантно гипертрофированной психической организацией нервной деятельности, которую некоторые из них именуют сознанием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Душу они признают, но не в вашем понимании.
А что, все обязаны жить по ВАШИМ правилам?

Ум гения признают по плодам этого ума. А по "архитектуре мозга и нервными связками" - это ваша больная фантазия.
А сердце и есть насос. Можете доказать обратное? Нет? Тогда не гуди.
" выходит что для атеистов человек это футляр набитый органами" - в вашем понимании - именно так и выходит. А вот кто действительно хоть что то смыслит, - для того человек - сложнейшая органическая высокоорганизованная сущность.
Но вам этот ответ не нужен, ибо непонятен.
Верховный Наставник (162365)
точно. вот только отличия есть. у верующих мозг атрофирован.
Почему малообразованные и страдающие религиозной зависимостью люди считают людей с другим мировоззрением гораздо глупее и ниже себя по статусу? Ну, откровенно говорят, что атеисты это животные, не способные на высокие духовные чувства, что это глупые люди не понимающие всей прелести любви к придуманному ими богу... Этим же они показывают, что они обуяны гордыней, самым страшным грехом среди христиан...
Твое мышление слишком примитивно.
Наставник (30504)
Атеисты разум признают, а верующие, за отсутствием разума, придумали какую-то душу, и наделили её выгодными для своей глупости качествами.