Если я категорически не могу читать новые ответы, это так плохо разве, что я и не хочу этого делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
А я??

Я ведь тоже такая....мне не нравится там...не нравится то, во что превратили ответы.
Мне это напоминает некогда цветущую страну ...вдруг превратившуюся в ледяную пустыню.

Ну куда это??

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (980)
да нет, не плохо, просто у вас наверное есть такая черта как "упертость", многим кстати она жить помогает :)
Верховный Наставник (232419)
Каждый свободен в своём выборе))
интерфейс крайне неудачный..
но как я писала "ТАМ", возможно, это попытка спасти нас от неосторожных слов, отпугнув нечитабельностью?
Верховный Наставник (143920)
Я могу читать там, но мне не хватает там теперь приятного общения, когда хамить разрешают, а все вопросы связанные именно с психологией людей мечучихся между проектами удаляют, у меня сегодня удалили 7 вопросов