А где вы взяли свою большую, светлую и чистую лубофф?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38971)
В ломбарде была распродажа невыкупленных вещей и предметов.
Вот там и случилось…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Само припрыгало
Верховный Наставник (104525)
Мне выдали на общевойсковом складе
в период прохождения армейской службы.
Я же находился на полном государственном обеспечении..
Хранитель Истины (298298)
Хде взяла, там и аставила))))))))
Просветленный (586801)
Два года под статьей ходил, зато прям неиспорченную получил.
А сам уже потом испортил...(((
Верховный Наставник (131813)
К ПРАВильным машинам или к Котейке?
Шучу ))) Если серьезно-нет у меня жены-подруги и пока не предвидится ) Где взять-не знаю, да пока и не думаю-ибо
"Что ты можешь в жизни дать-только пить да воровать-не люби ее.
Если станет уходить-будет лучше все забыть, отпусти ее. Не держи ее"-Группа Бумер поет...
Наставник (70354)
утерял! величавый и высокомерный был! потом очнулся-да поезд укатил!

Привет!))
Наставник (80192)
туд сам нашолся)))прикинь..бегал и попался))))привет Натка)))